Генпрокуратура России проведет прием граждан в Санкт-Петербурге

22.09.2016
Генеральная прокуратура

В Санкт-Петербург прибыла комиссия Генеральной прокуратуры Российской Федерации, состоящая из 30 сотрудников. 1 октября 2016 года члены комиссии проведут прием граждан, в том числе по вопросам надзора за исполнением федерального законодательства.

По каким вопросам можно обратиться?

Вы можете обратиться по любым вопросам, связанным с нарушением действующего законодательства как при призыве в армию, так и прохождении военной службы или альтернативной гражданской службы. Юристы «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» также рекомендуют записаться на прием в случае, если раннее вы обращались в городскую прокуратуру или военную прокуратуру, но неудовлетворенным результатами рассмотрения заявлений.

Как попасть на прием?

Прием осуществляется по предварительной записи по телефону 8(812) 315-48-42 с 09:00 до 18:00 минут ежедневно, в рабочие дни.

Где и во сколько состоится прием?

Прием состоится 1 октября 2016 года (суббота) с 09:00 до 18:00 в Приемной прокуратуры Санкт-Петербурга по адресу: Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, лит. Б.

Что нужно иметь с собой?

Гражданам, желающим обратиться на личный прием, необходимо иметь при себе удостоверение личности (паспорт или иной документ), письменное обращение и документы, подтверждающие доводы обращения.