Объединяйтесь для защиты своих прав с помощью «Призывник Онлайн»

28.07.2016
Призывник Онлайн

«Солдатские матери Санкт-Петербурга» представляют новую версию мобильного приложения «Призывник Онлайн».

Помимо уже привычных пользователю функций в приложении появилась возможность вступить в группу поддержки – это позволит призывникам объединяться по районному критерию и действовать совместно в защите своих прав – это может быть как просто поддержка на призывной комиссии, так и участие в судебном заседании в качестве слушателей, подготовка коллективных жалоб и многое другое.

В путеводителе по правовым вопросам появилась возможность не просто читать образцы заявлений, но и сохранить их на вашем устройстве в формате pdf-документа.

Кроме того, в новой версии приложения Призывник Онлайн появился полный перечень правовых видео-семинаров, а также добавлен календарь мероприятий и консультаций, которые проходят в офисе правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга».

Новая версия приложения также повлекла за собой и ряд технических улучшений – теперь установить Призывник Онлайн могут пользователи смартфонов, версией Android 4.2.2 и выше, а оставить отзыв о работе приложения и предложения по новым функциям можно не покидая программу.

Призывник Онлайн

Призывник Онлайн – ваш инструмент для защиты прав человека.

Узнать больше о приложении Призывник Онлайн.