Призывник Онлайн – незаменимый помощник для любого призывника

1.07.2016
Призывник онлайн
Призывник онлайн

Загрузите бесплатно на Google Play Market

Приложение Призывник Онлайн – это незаменимый помощник для любого призывника – собирается ли он идти в армию или имеет право на освобождение от службы.

В приложении собраны советы, основанные на богатом опыте юристов правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга», которые помогут вам разобраться в самых актуальных и сложных вопросах призыва на военную службу и самостоятельно защитить свои права.

Призывник Онлайн устроен таким образом, чтобы молодой человек, столкнувшись с нарушением закона, нашел интересующую его ситуацию и получил конкретные рекомендации, о том, какие действия нужно предпринимать для защиты своих прав.

В приложении описаны наиболее частые ситуации, с которыми могут столкнутся призывники, а также содержатся образцы необходимых заявлений и жалоб.

В приложении реализовано множество полезных функций, необходимых под рукой для каждого призывника:

  • возможность позвонить в надзорные органы в случае нарушения ваших прав, а также на телефон «горячей
    линии» правозащитной организации;
  • возможность обратиться к юристам «Солдатских матерей Санкт-Петербурга» через специальную форму;
  • вступайте в группы поддержки – объединяйтесь с другими гражданами для совместной защиты своих прав;
  • изучайте расписание болезней;
  • «Кнопка безопасности» – специальная функция, которая позволит вам экстренно и незаметно отправить СМС-сообщение родственникам в случае, если вас незаконно задержали и пытаются отправить в армию за один день.

Кроме того, в приложении вы найдете много полезной информации и ответов на частые вопросы призывника – что делать, если у вас отсрочка от призыва, но вас вызывают в военкомат, как пройти альтернативную гражданскую службу (АГС), как получить военный билет, если вы не годны в армию по состоянию здоровья, куда звонить, чтобы пожаловаться на неправомерные действия должностных лиц и т.д.

Призывник Онлайн – ваш инструмент для защиты прав человека.

Призывник Онлайн