Начал работу Форум родителей военнослужащих

28.02.2017
Форум родителей военнослужащих
forum-army.org

Правозащитная инициатива «Гражданин и армия» и «Солдатские матери Санкт-Петербурга» приглашают родных военнослужащих по призыву на Форум, где собраны актуальные сведения о воинских частях, контакты госпиталей и ведомств. На Форуме также доступна помощь квалифицированных юристов. Любые консультации бесплатны!

На Форуме родителей военнослужащих  Вы найдете  ответы на самые важные для Вас вопросы, пообщаетесь  с родителями  сослуживцев Ваших близких, сможете объединить усилия для решения какого-либо вопроса.

Приглашайте  на Форум  знакомых родственников военнослужащих!

Возможности Форума

Каталог воинских частей

В Каталоге воинских частей нужную в/ч можно найти по ее номеру (либо отправить заявку на создание  части). Вступите  в группу выбранной воинской части,  после этого она появится у  Вас на главной странице в разделе «Частные форумы».

Ответы на часто задаваемые вопросы

Здесь собраны вопросы, с которыми чаще всего обращаются родители военнослужащих. Ответы дают  юристы.  Вы можете задать свой вопрос  с помощью специальной формы.

Справочник ведомств

Раздел содержит контакты ведомств, отвечающих за безопасность прохождения военной службы —  военных прокуратур,  госпиталей и прочих. Все ведомства, а также правозащитные организации,  отображены как в перечне, так и на специальной карте.

Связь с юристом

Через форму обратной связи Вы можете отправить вопрос юристам, которые окажут правовую помощь по вопросам прохождения военной службы по призыву.

Как зарегистрироваться?

1. Кликните по ссылке «Регистрация» в правом верхнем углу

2. Войдите с помощью одной из удобных для Вас социальных сетей или создайте новый аккаунт, заполнив поля

3. Выберите воинскую часть, в которой служит Ваш родственник и кликните «Закончить регистрацию».

 Как создать тему на Форуме?

1. Выберите подходящий раздел: «Быт военнослужащего», «Госпитали», «Общение» или другой.

2. Выберите уже созданные другими пользователями темы и участвуйте в дискуссии.

3. Создавайте свои обсуждения, соответствующие тематике раздела.