Санкт-Петербургская открытая школа Прав Человека объявляет новый набор

27.01.2016

Международное молодежное правозащитное движение приглашает жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области для участия в IV ​Санкт-Петербургской открытой школе прав человека.

Организаторы приглашают студентов и преподавателей, журналистов, юристов и специалистов в сфере международных отношений, молодых историков, политологов, социологов, психологов, антропологов и философов, переводчиков и it-специалистов, ​художников, режиссеров и музыкантов,​ активистов и волонтеров гражданских организаций и всех, кто хочет познакомиться с гражданским сектором (правозащитные, миротворческие, гражданские инициативы и т.д.).

Мы ждем всех, кому близки такие понятия как человеческое достоинство, права человека, гуманизм, а также кому небезразличны события, происходящие в России и в мире.

Мероприятия ​начнутся в феврале и продолжатся до конца июля 2016 года. Встречи в рамках Школы будут проходить по выходным и частично вечером в будни. ​

Санкт-Петербургской открытой школе прав человека — совместная инициатива целого​ ряда правозащитных организаций​, направленная на ознакомление с фундаментальными и практическими аспектами деятельности в сфере защиты прав человека. Эксперты школы — известные российские и международные правозащитники, исследователи, журналисты.

В рамках проекта пройдут:

Для участия необходимо заполнить анкету участника до ​20 февраля. Участие в проекте бесплатное.

Контакт​ы для связи: piter@inthrschool.org, +7 911 021 82 82