«Солдатские матери Санкт-Петербурга» примут участие в конференции «Сетевой апрель 2018»

11.04.2018
Сетевой апрель

20 апреля 2018 года в Москве Теплица социальных технологий проведет ежегодную конференцию для общественных организаций, активистов и представителей бизнес-сообщества «Сетевой апрель 2018». Участников ждут 8 тематических блоков о технологиях и их применении в некоммерческом секторе и общественных проектах. Руководители некоммерческих организаций (НКО), активисты, специалисты, обладающие знаниями о современных технологиях, расскажут о лучших практиках их использования.

IV ежегодная конференция «Сетевой апрель» – это лучшие примеры гражданских технологий за прошедший год. Свежие идеи, новые проекты, качественное общение с экспертами и авторами проектов.

Участие в конференции – отличная возможность обсудить и расширить опыт использования новых технологий, познакомиться с общественными деятелями и профессионалами, работающими в различных сферах.

Во время конференции эксперты из разных НКО планируют рассказать и обсудить несколько тем, которые касаются жизни общественных организаций:

  1. Открытость НКО
  2. Угрозы и возможности для НКО
  3. Интеллектуальное волонтерство
  4. Дизайн для некоммерческих проектов
  5. Технологические инновации в экоактивизме
  6. Использование открытых данных для решения проблем

Юрист правозащитной организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» Александр Передрук поделится опытом организации использования инноваций в правозащитной работы в рамках тематического блока «Технологии в правозащите». Полная программа опубликована здесь.

Бесплатное участие для НКО по промокоду ngoSA18. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!