Призывник онлайн — актуальное расписание болезней в вашем смартфоне

1.04.2017
Расписание болезней онлайн

Правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» представляет обновление приложения «Призывник онлайн».

Расписание болезней онлайн

Загрузите бесплатно на Google Play

Сегодня в России официально начинается весенний призыв в вооруженные силы, а это значит, что по всей стране граждане начнут получать повестки в военные комиссариаты. Защитить ваши права и законные интересы поможет наше Android-приложение.

Призывник Онлайн – это незаменимый помощник для любого призывника – собирается ли он идти в армию или имеет право на освобождение от службы.

В новой версии мобильного приложения вы найдете не только рекомендации наших юристов и возможность связаться с ними в режиме онлайн, но и актуальное расписание болезней – главный документ, которым руководствуются врачи при определении годности призывника к военной службе.

Кроме того, в приложении вы найдете много полезной информации и ответов на частые вопросы призывника – что делать, если у вас отсрочка от призыва, но вас вызывают в военкомат, как пройти альтернативную гражданскую службу (АГС), как получить военный билет, если вы не годны в армию по состоянию здоровья, куда звонить, чтобы пожаловаться на неправомерные действия должностных лиц и т.д.

Приятным бонусом станет также обновленный дизайн, благодаря которому работать с приложением станет еще проще и приятнее.

Армия и закон