Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
25 июля 2016г. наш сын получил военный билет.
И не известно, чем бы закончилось наше противостояние с Красноярским военным комиссариатом, начавшееся в 2012г., если бы судьба не свела нас в 2015г. с Ольгой Васильевной, Оксаной Михайловной, Александром, Еленой Владимировной. Это неравнодушные, отзывчивые, чуткие люди, единомышленники и профессионалы своего дела, которым мы благодарны от всей души.
Мы благодарны Элле Михайловне Поляковой — отважной женщине, организовавшей и возглавляющей много лет, единственную, неординарную, очень нужную для таких как мы, проживающих в «богом забытой Сибири» и других уголках нашей страны, организацию по защите наших прав, в которой, к тому же, нас еще обучают, как это грамотно делать самостоятельно.
От всей души желаем всем сотрудникам организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга» и их близким: здоровья, успехов, удачи, счастья и добра!
Сотрудники организации научили нас правильно и уверенно противостоять судебной системе, чиновникам военного комиссариата, а так же контролирующим (зачастую покрывающим) их прокурорским работникам.
Мы прошли вмести с сотрудниками организации «школу жизни» и получили «пожизненный иммунитет» к чиновническому хамству и беззаконию. Мы теперь знаем, как защищать свои нарушенные права.
Благодаря грамотной и слаженной работе сотрудников организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга», прозорливости Ольги Васильевны нам удалось не пойти на поводу у врачей-варваров военного комиссариата края, которые не смотря на то, что по состоянию здоровья наш сын ежедневно принимает антиаритмический препарат с 2010г (по расписанию болезней достаточно принимать данные препараты более 7 дней), ему трижды выдавали повестку для отправки в войска, которая для нашей семьи закончилась бы трагедией.
Но при этом, по мимо трагедии в нашей семье, могли быть и трагедии в других семьях. Потому что, наш сын отправился бы служить с «запасом» этого лекарства, т.к. в армии его бы им не обеспечивали. Следовательно, это лекарство бы было в свободном доступе для всех лиц его окружающих, но данный препарат опасен для здоровых людей, т.к. может вызывать остановку сердца со смертельным исходом.
И не смотря на эту перспективу, в нарушение законодательства «доблестные врачи», а в действительности нелюди, призывных комиссий города и края отправляли нашего сына в войска.
Уважаемые родители, не позволяете этим моральным уродам калечить своих детей! Нельзя «сгибаться, ломаться» под их натиском и бесправными действиями, ведь они своими «правовым» беспределом калечат самое бесценное для наших детей – здоровье и жизнь.
Наша семья всегда будет помнить сотрудников организации «Солдатские матери Санкт-Петербурга», оказавшим нам неоценимую помощь и поддержку в трудное и решающее для нас время.
ОГОРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Семья Беляевых
г.Зеленогорск, Красноярский край, 2016г.