Мобильное приложение «Армия и закон» – новые возможности для родственников военнослужащих

30.03.2017
Армия и закон

Правозащитная организация «Солдатские матери Санкт-Петербурга» представляет обновление приложения «Армия и закон».Скачать приложение "Армия и закон"

С 1 апреля в России стартует весенний призыв в армию, к началу которого мы представляем новый модуль приложения «Армия и закон» — Форум родителей военнослужащих.

Теперь в мобильном приложении родители военнослужащих смогут найти ответы на самые важные вопросы, пообщаться с родителями сослуживцев их близких и объединить усилия для решения различных вопросов и защиты прав их родственников.

Модуль «Форум родителей военнослужащих» доступен в режиме «Родственник военнослужащего». Пользователи Android-устройств смогут зарегистрироваться на форуме с помощью email-адреса или авторизоваться, используя аккаунт в одной из наиболее популярных социальных сетях в России – Вконтакте, Одноклассники или Facebook.

Вступайте в группы воинских частей и находите родителей сослуживцев ваших детей, участвуйте в дискуссиях и создавайте свои темы для обсуждений, не покидая мобильное приложение «Армия и закон»!

Пользователем приложения также доступна возможность обмена личными сообщениями в чатах – на сегодняшний день приложение было установлено на более чем 7100 мобильных устройств!

Армия и закон

Полная версия Форума родителей военнослужащих доступна по ссылке.

 

Ранее по теме:

Начал работу Форум родителей военнослужащих

Армия и закон – мобильное приложение для защиты прав военнослужащих